394036, Воронежская область, город Воронеж, ул. Никитинская, дом 32 +7 (473) 252-16-31 voub@govvrn.ru

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 сентября 2021

«Молодежный информационный центр» подготовил виртуальный обзор «Германия – страна студенчества!», ведь это одна из самых студентоориентированных стран Евросоюза!

Зрители познакомятся с основными плюсами обучения в немецком университете, которое, к слову говоря, может позволить себе каждый целеустремленный студент. Мы расскажем о нескольких стипендиальных программах, благодаря которым можно учиться бесплатно!

Напоминаем, что в фонде библиотеки есть много полезных книг, посвященных культуре Германии, литература на немецком языке, а также масса словарей, справочников и рабочих тетрадей в помощь изучающим язык.

Смотреть видео на YouTube!

Опубликовано в Новости

Сентябрь – начало учебного года. Учебные заведения вновь открывают свои двери перед всеми, кто стремится к знаниям, к новому и неизвестному. Учиться можно и нужно с увлечением – и в этом помогут материалы с выставки «Учись! Узнавай! Удивляйся!».

Книги, представленные инновационно-методическим отделом, станут для школьников, студентов, преподавателей и родителей помощниками в море полезной информации, расскажут об увлекательных и познавательных творческих уроках, предметных неделях, викторинах, конкурсах, КВНах и многом другом.

Воронежская областная юношеская библиотека им. В.М. Кубанева ждет своих читателей с 01 по 30 сентября в кабинете №19 (2 этаж).

Опубликовано в Новости